Выполните действия 24-(-26)=-8-16=-4,3×(-3)=-4,1×3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Ева.

Ответ:

24-(-26)=50

-8-16=-24

-4,3*(-3)=12,9

-4,1*3=-12,3

Пошаговое объяснение:

в первом минус пропал потому что, если минус умножить на минус то получится плюс(если перед скобкой стоит минус,это считается умножением)

в остальных случаях так же.

если отрицательное число умножается на положительное то результат всегда будет отрицателен(тобишь с минусом)