3 игрек минус 4= игрек плюс 8


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:

3у-4=у+8

3у-у=8+4

2у=12

у=12:2

у=6

Отвечает Бабенко Арсений.

Ответ

3y-4=y+8

3y-y=4+8

2y=12

y=12:2

y=6