X÷4=17 развязать ривняня


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X÷4=17

х=17*4

х=68

Отвечает Викторова Марина.
Пожалуйста:

X:4=17

X=17*4

X=68