Как развязать ривняня (4,2y+3,96)помножити1,5=8,55


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Егор.

Ответ:

Примерно 0,41

Пошаговое объяснение:

(4,2у+3,96)*1,5=8,55

6,3у+5,94=8,55

6,3у=8,55-5,94

6,3у=2,61

у=2,61:6,3

у=примерно 0,41