в гараже было 240 машин 4 часть из них легковые 3 часть автобусы, а остальные машины грузовые.

сколько грузовых машин было в гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Надежда.

Ответ:

140

Пошаговое объяснение:

240÷4=60 легковые

240÷3=80 автобусы

60+80=140 лег+авт

240-140=100 грузовые