8×(9+x)-5x=4x-65ОТВЕТ????​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Дашуля.

Ответ:

137

Пошаговое объяснение:

8*(9+x)-5x=4x-65

72+8х-5х=4х-65

3х+72=4х-65

72-х=-65

-х=-72-65

-х=-137

\frac{-x}{-1} =137

\frac{-1}{-1} =1

x=137