Помогите решить (t+0,1)*2,5=88,34 t=


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)*2,5=88,34

t+0.1=88.34:2.5

t+0.1=35.336

t=35.336-0.1

t=35.236