«Талице сложил (6) Из чисел 9, 14 и 5 составь сумму и две разности. Запиши сумму, разности и их

значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Румынов Макс.
Сумма: 9+5=14
Разности: 14-9=5; 14-5=9
Отвечает Краматорский Переяславль.
Решение:
9+5=14
14-5=9
14-9=5