арбуз - 3 кг дыня - 2 кг тыква - ? кг всего 12 кг 1-ый способ: 1)3+2=5 2)12-5=7 2-ой способ:

1)12-3=9 2)9-2=7 3-ий способ: ? подскажите пж какой 3-ий способ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тищенко Настя.
???? Чего не понятно паписсаннно
Отвечает Романова Софья.

1)12-3-2=7

2)12-(3+2)=7

3)12-3=9