-(3-c)+(13-15c)=2(3-2c)-6c


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Александр.

Ответ:

С=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ботвинко Владислав.

Ответ:

-(3-c)+(13-15c)=2(3-2c)-6c

-3+c+13-15c=6-4c

c-15c+4c=6+3-13

-10c=22

c=22÷10

c=2,2