6 часов 45 мин + 17 часов 15 минут Решите в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Никита.
Ответ:
= 24 часа= 1 сутки
Отвечает Анохин Серёжа.

Ответ:

6+17 =23. 45+15=60=1ч 23+1=24