Диктант №2 1. Увеличь число 569 в 1000 раз. 2. Найди частное чисел 8000 и 50. 3. Найди сумму

чисел 8300 и 1700. Уменьши её в 100 раз. 4. Найди произведение чисел 350 и 50. 5. Найди 2/3 от суммы чисел 240 и 360. 6. Сколько см в 5 м 6 дм?

Ответы на вопрос

Отвечает Вабищевич Снежана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 569*1000=569000

2) 8000:50=160

3)(8300+1700):100=100

4) 350*50=17500

5) (240+360)*2\3=400

6) 5м=500см

6 дм=60 см

=560 см