Выполни действия 1/12 + 3/4 равно


Ответы на вопрос

Отвечает Собко Кирилл.

Ответ:

5/6

Пошаговое объяснение:

1/12+3/4=1/12+(3/4*3/3)=1/12+9/12=10/12 или 5/6

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/12 + 3/4=6/5