4 2(4x + 5) – 3(x + 6) = 9x + 8 x =


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.

Ответ:

20/-7 это дробь

Пошаговое объяснение:

5x+10-3x+18=9x+8

2x+28=9x+8

2x-9x=-28+8

7x=20

20/7 это дробь

минус на минус плюс