13,59 + (-x) = - 2 4/5Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13,59 + (-x) = - 2 4/5

13.59-х=-2.8

х=13.59+2.8

х=16.39