Нужно 20413,31 увеличить на 10 %


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрова Маша.

20413,31 - 100%

найдём 1%

20413,31:100 = 204,1331 - 1%

найдём 110%

204,1331*110 = 22454,641 - 110% (увеличили на 10%)

ответ: 22454,641

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20413,31- 100 пронцентов

х-10 процентов

х=20413,31 *10/100=2041,331

20413,31+ 2041,331= 22454,641