40-(2,0592:0,072-19,63) Подскажите, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
2,0592:0,072=28,6
28,6-19,63=8,97
40-8,97=31,03
ответ: 31,03
Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

31.03

Пошаговое объяснение:

40- ( 2.0592/ 0.072 - 19. 63) = 40 - ( 28.6 - 19. 63) = 40 - 8.97=31.03