Помогите решить 40-(2,0592:0,072-19,63)


Ответы на вопрос

Отвечает Важенина Катя.
40-(2,0592:0,072-19,63)=31,03
1) 2,0592:0,072=28,6
2) 28,6-19,63=8,97
3) 40-8,97=31,03