Помогите пожалуйста. -15-1,6х=52,6+3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Полина.

Ответ:

-15-1,6х=52,6+3,6

-15-1,6х=56,2

1,6х=56,2+15=71,2

х=71,2:1,6

х=44,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Горин Никита.

Ответ:

44,5

Пошаговое объяснение:

-15-1,6х=52,6+3,6

-1,6х=52,6+3,6+15

-1,6х=71,2/×(-1)

1,6х=-71,2/:1,6

х=44,5