Произведение 16 и 4 увеличить на 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Пошаговое объяснение:

16*4+17=64+17=81

Отвечает Кормачёва Вероника.

Ответ:

81.

Пошаговое объяснение:

16*4 + 17 = 64 + 17 = 81