Сначала упрости, затем подставь значения и вычисли. (a + b) • 235 + 349 • a + 35 •b 134 • (а — b)

— 767 • b+ 490 • a 456 •(c+d) — 55 •d 306 •с — (15•d + 45 • d) a = 3 b = 2 c = 4 d = 5 УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Руслан.

Пошаговое объяснение:

1)235a+235b+349a+35b= 584a+270b=584*3+270*2=1752+540=2292

2)134a-134b-767b+490a=64a-901b=64*3-901*2=192-1802=-1610

3)456c+456d-55d=456c+401d=456*4+401*5=1824+2005=3829

4)306c-60d=306*4-60*5=1224-300=924

Отвечает Овечко Андрей.

Ответ:

1) 2252;

2) -697;

3) 3829;

4) 924;