1. Сначала упрости, затем подставь значения и вычисли. (a + b) • 235 +349 • a +35 • b 456 • (c +

d) - 55•d 306•c - (15•d+45•d) 134 • (a - b) – 767 • b + 490 • а a=3b=2 c=4d=5​

Ответы на вопрос

Отвечает Саньков Виталий.

Ответ:

(3+2)×235+349×3+35×2=2292

1)3+2=5

2)5×235=1175

3)349×3=1047

4)35×2=70

5)1175+1047=2222

6)2222+70=2292

это все действия

456×(4+5)-55×5=3829

1)4+5=9

2)456×9=4104

3)55×5=275

4)4104-275=3829