(a+b)•235+349•a+35•b 134•(a-b)+767•b+490•a456•(c+d)-55•d306•c-(15•d+45•d)a=3b=2c=4d=5​


Ответы на вопрос

Отвечает Кагарманова Регина.

1. (3+2)*235+349*3+35*2=5*235+349*3+35*2=1175+1047+1117=3339

2. 134*(3-2)+767*2+490*3=134+767*2+490*3=134+1534+1470=3138

3. 456*(4+5)-55*5=456*9-55*5=4104-275=3829

4. 306*4-(15*5+45*5)=306*4-60*5=1224-300=924

Отвечает Гончарюк Софія.
1) 3339


2)3138



3)3829




4)924