Решить уровнения: 654:×=6. 654-×=6


Ответы на вопрос

Отвечает Тютенкова Дарья.

Пошаговое объяснение:

654:х=6

х=654:6

х=109

654:109=6

6=6

654-х=6

х=654-6

х=648

654-648=6

6=6

Отвечает Елсукова Есения.

Ответ: первое)109 второе)648

Пошаговое объяснение: