Решить уравнение. (5 + 0,2х)(х – 1) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

Ответ:

x=1; x=-25

Пошаговое объяснение:

(5+0.2x)(x-1)=0

5+0.2x=0 или x-1=0

0.2x=-5 x=1

x=-5/0.2

x=-25