-x-3×(x-3)=6×(4-x)-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x-3×(x-3)=6×(4-x)-3​

-x - 3x + 9 = 24 - 6x - 3

-4x + 9 = 21 - 6x

6x - 4x = 21 - 9

2x = 12

x = 12 : 2

x = 6