Помогите, пожалуйста. По действиям. 4,2р-р=5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Подшивалова Лидия.

Ответ:

Вот так))

Пошаговое объяснение:

4,2р-р=5,12

3,2р=5,12

р=5,12/3,2

р=1,6

Отвечает Трофимова Арина.

Ответ:

Удачного тебе дня если тебе понравился мой ответ можешь поставить мне как лучший

Пошаговое объяснение:

4,2р-р=5,12

3,2р=5,12

р=5,12/3,2

р=1,6