Пж даю 60 балов Срочно !!!!!!!​ Найдите c/a,если a/b=2/3 и c/b=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

a/b=2/3  => 2b=3a

c/b=1/2  =>   b=2c => 2b=4c

3a=4c

4c/a=3

c/a=3/4