Найдите число если : 1) 5% Этого числа равна 752) 2% Этого числа равна 15 3) 70% Этого числа

равна 35 4) 42% Этого числа равна 126 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасем Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75×100÷5= 1500

15×100÷2= 750

35×100÷75=50

126×100÷42=300