Срочно -3y - 21=7y+49 Ответ: y=??? Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

1)-3у-7у=21+49

2)-10у=70

3)у=-7

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

-3y - 21=7y+49

-3у-7у=21+49

-10у=70 

 у=70:(-10)

 у= -7