3 : 0,5. Заменив деление на десятичную дробь делением на натуральное число, получим: 300:5

0,3:5 3:5 30:5 3 : 0,5 = ​

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Валерий.
6 тк 3:0,5=2 3/3: 1/2= 9/3*2/1=18/3=6