(x + 18) * (1,3 - x) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+18)*(13/10-х)=0

х+18=0

13/10-х=0

х1=-18

х2=1,3