3 807*98+(550 701-82 989)÷64= По действиям! 1) 2) И так далее


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

380 394

Пошаговое объяснение:

1)550 701-82 989=467 712

2)3 807*98=373 086

3)467 712÷64=7 308

4)373 086+7 308=380 394

Отвечает Белецан Вадим.

1)550 701-82 989=467 712

2)467 712:64=7308

3)3807*98=373086

4)373086+7308=380394