(x+5/12)-1 1/6=1,25 СРОЧНО Даю 90 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Настя.

Ответ:

2,8/12

Пошаговое объяснение:

х+5/12-11/6=1,25

х=1,25+1,5/6-5/16

х=1,25+22/12-5/12

х=1,25+17/12

х=1,25+1,5/12

х=1,3/12+1,5/12

х=2,8/12