ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! Решите уравнение распишите все! 0,25х+3,18х+2,7х- 0,63х=1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

0,25x+3,18x+2,7x-0,63x = 1,1\\(0,25+3,18+2,7-0,63)x = 1,1\\5,5x = 1,1\\x=\frac{1,1}{5,5}=\frac15=0,2