Запишите в виде десятичной дроби : 5%;43% ;567% .


Ответы на вопрос

Отвечает Галушкина Настя.

Чтобы выразить процент в десятичной дроби, нужно этот процень разделить на 100:

5%=5/100=0,05

43%=43/100=0,43

567%=567/100=5,67

Отвечает Возная Дарья.

5%=5:100=0.05

43%=43:100=0.43

567%=567:100=5.67