Решите уравнение: 7с-4(с+4)=4(3-с) *


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.

Ответ:

7c-4c-16=12-4c

7c-4c+4c=12+16

7c=28

c=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмин Андрей.

Ответ:

c=4

Пошаговое объяснение:

7с-4(с+4)=4(3-с)

7c-4c-16=12-4c

3c-16=12-4c

3c = 12-4c+16

3c = 12+16-4c

3c+4c=12+16

7c=28

c=28:7

c=4