13. С помощью формулы V=a•b •с вычисли. а) V, если а = 3 дм, b = 4 дм, с = 5 дм.б) а, если V= 2

184 см³, b = 12 см, с = 13 см.в) b, если v = 9 200 см³, а = 23 см, с = 25 см.Каков смысл произведения a• b?​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Пошаговое объяснение:

V=a•b •с

а) V = 3 * 4 * 5 = 60 дм³

б) a = 2184 / 12 / 13 = 14 см

в) b = 9200 / 23 / 25 = 16 см

a * b - произведение его измерений – длины, ширины ( площадь)