Длина прямоугольника 140 см а ширина составляет 1/10длины На сколько сантиметров ширина

прямоугольника меньше длины ? ответ 16я знаю но напишите пж решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Денис.

Ответ:

126 (см)

Пошаговое объяснение:

1/10 от длины =

140/10=14 (см)

Ширина 14 (см)

140-14=126(см) - на столько сантиметров ширина меньше длины

Отвечает Котов Данил.

Ответ:

Ответ:

126 (см)  

Пошаговое объяснение:

1/10 от длины =

140/10=14 (см)  

Ширина 14 (см)  

140-14=126(см) - на столько сантиметров ширина меньше длины