Преобразуй дробь 22/25 в виде процентов


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/25 = 22 : 25 * 100 = 0,88 * 100 = 88%

Отвечает Лоскутов Рома.

Ответ:

22/25 = 88%

Пошаговое объяснение:

Смотри

22 разделить на 25 будет 0,88

а как известно 0,88 = 88%