Прошу помогите пожалуйста, заранее спасибо!!! Раскрой скобки и найди значение выражения:

−(2,76−629)−(0,24−279). Ответ: значение выражения равно :

Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Данил.

Ответ:

905

Пошаговое объяснение:

−(2,76−629)−(0,24−279) = -2,76+629-0,24+279 = 905