Произведение неизвестного числа и числа 3 равно сумме чисел 36821 и 571​


Ответы на вопрос

Отвечает Зевакин Кирилл.

Ответ:

12464

Пошаговое объяснение:

36821 + 571 = 37392

х*3 = 37392

37392 / 3 = х

37392 / 3 = 12464