(x−18,2)+0,39=4,9. Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

(x-18.2)+0.39=4.9\\x-18.2+0.39=3.9\\x-17.81=4.9\\x=4.9+17.81\\x-22.71