4cos^2a - sin^2a если sin=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Энжи Лика.

Ответ:

3.84 (но это не точно)

Пошаговое объяснение:

4cos^2a - sin^2a

cos 2a=cos^2a - sin^2a

cos 2a= 1-sin^2a

4(1-sin^2a)=4(1-0.04)=3.84