Помогите пж 5x+3=-12


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.

Ответ:

x = -3

Пошаговое объяснение:

5x + 3 = -12

5x = -12 - 3

5x = -15

x = -3

Отвечает Малиновский Максим.

Ответ:

x= -3

Пошаговое объяснение:

5x+3= -12

5x= -12-3

5x= -15

x= -15÷5

x= -3