Помогите обчислить раліус кола, діаметр якого дорівнює 0,1 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.

Ответ:

0.05 (м)

Объяснение:

радиус это половина диаметра

R=0.1/2=0.05(м)