Срочно!!!!! - 4*а=ответ. 5,1*b=ответ. 8,1 - (-4,1)=ответ. 1,2-3,2=ответ. - 2,7:9=ответ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Рауан.

Ответ:

1) -4a

2) 5,1b

3) (8,1+4,1)=12,2 - минус на минус плюс

4) 1,2-3,2= -2.

5) -2,7:9= -0,3

Пошаговое объяснение:

А про калькулятор не знаешь?)