Найти значение выражения пользуясь распределительным законом 17*679+17*321​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:

Удачного тебе дня

Пошаговое объяснение:

=17×(679+321)=17×1000=17000