Найдите коэффициент выражения:−17a∙(−5\51)b∙1,8c∙(−4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

Ответ:

- 12.

Пошаговое объяснение:

−17a∙(−5\51)b∙1,8c∙(−4)​ = - 17•5/51•18/10•4 • abc = - (17•5•18•4)/(51•10)•abc = - (1•1•18•4)/(3•2)•abc = - 3•4 abc = -12abc.

Коэффициент равен - 12.