Помогите решить уровнения пожалуйста!! Уровнение 1 : (11x+14) - (5x-8)= 25 Уровнение 2:

12-4(x-3)=39-9x

Ответы на вопрос

Отвечает Ломакина Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Канцерова Лилия.

Ответ:

11x-14-5x-8=25 - раскрываем скобки

6х+22=25

6х=25-22

6х=3

х= 0,5 или 1/2

Пошаговое объяснение:

/